Tempi Nazionale UISP-2017 - Games Sport SSD | Scuola Nuoto federale FIN

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tempi Categoria "A"
Atleta: Negri Alessandra-Pos.48-Misti-200 Mt-03.20.24
Atleta: Malacusi Beatrice-Pos.37-Misti-200 Mt-03.12.57
Atleta: Mistafetta-Pos.34-Staffetta-4X50 Mt-02.19.29
Atleta: Zoia Marta-Pos.69-Stile Libero-100 Mt-01.15.92
Atleta: Malacusi Beatrice-Pos.60-Stile Libero-100 Mt-01.18.72
Atleta: Femmine-Pos.34-Stile Libero-4X50 Mt-02.19.29
Atleta: -Pos.36-Staffetta-4X50 Mt-02.16.04
Atleta: Zoia Marta-Pos.46-Rana-100 Mt-01.36.75
Atleta: Brovelli Electra-Pos.55-Rana-100 Mt-01.46.92
Atleta: Atti Nicole-Pos.58-Rana-100 Mt-01.42.85
Atleta: Braga Anastasia-Pos.52-Rana-100 Mt-01.38.13
Atleta: Imeraj Miriana-Pos.52-Rana-100 Mt-01.46.10
Atleta: Garavaglia Riccardo-Pos.17-Misti-200 Mt-02.58.72
Atleta: Braga Anastasia-Pos.43-Dorso-100 Mt-01.27.31
Atleta: Brovelli Electra-Pos.66-Dorso-100 Mt-01.44.00
Atleta: Moroni Giorgia-Pos.19-Dorso-100 Mt-01.26.92
Atleta: Ciocca Matteo-Pos.30-Dorso-100 Mt-01.20.10
Atleta: Bonfiglio Simone-Pos.56-Dorso-100 Mt-01.32.58
Atleta: Maschi-Pos.34-Staffetta-4X50 Mt-02.33.62
Atleta: MaschiFemmine-Pos.42-Staffetta-4X50 Mt-02.40.98
Atleta: Moroni Giorgia-Pos.38-Stile Libero-200 Mt-02.59.70
Atleta: Fiocchi Edoardo-Pos.29-Stile Libero-200 Mt-02.40.77
Atleta: Ciocca Matteo-Pos.23-Stile Libero-200 Mt-02.32.34
Atleta: Garavaglia Riccardo-Pos.18-Delfino-100 Mt-01.22.89
Atleta: Aldrighi Aurora-Pos.48-Stile Libero-200 Mt-03.02.68
Tempi Categoria "B"
Atleta: Carpino Andrea-Pos.197-Stile Libero-50 Mt-48.01
Atleta: Mandelli Andrea-Pos.162-Stile Libero-50 Mt-43.10
Atleta: Sofia Isabella-Pos.192-Stile Libero-50 Mt-50.60
Atleta: Di Nicola Gaia-Pos.140-Stile Libero-50 Mt-42.42
Atleta: Maschi-Pos.50-Staffetta-4X50 Mt-02.44.51
Atleta: Maschi mista-Pos.50-Staffetta-4X50 Mt-03.05.42
Atleta: Vismara Tommaso-Pos.64-Dorso-50 Mt-00.43.63
Atleta: Giorgio Mattia-Pos.67-Dorso-50 Mt-00.43.77
Atleta: Carpino Andrea-Pos.85-Dorso-50 Mt-00.50.35
Atleta: Di Nicola Gaia-Pos.55-Dorso-50 Mt-00.47.54
Atleta: Vismara Tommaso-Pos.54-Misti-200 Mt-03.30.80
Atleta: Giorgio Mattia-Pos.37-Rana-50 Mt-00.46.69
Atleta: Mandelli Andrea-Pos.93-Rana-50 Mt-00.55.92
Atleta: Sofia Isabella-Pos.105-Rana-50 Mt-01.07.66
Tempi Categoria "C"
Atleta: Virga Lorenzo-Pos.259-Stile Libero-50 Mt-51.46
Atleta: Malacusi Cristian-Pos.114-Stile Libero-50 Mt-44.94
Atleta: Atti Marco-Pos.93-Stile Libero-50 Mt-43.70
Atleta: Lucini Tessa-Pos.150-Stile Libero-50 Mt-01.00.39
Atleta: Ragazzina Camilla-Pos.41-Stile Libero-50 Mt-46.08
Atleta: Maschi-Pos.21-Staffetta-4X50 Mt-02.57.97
Atleta: Pulina NicolÚ-Pos.324-Stile Libero-50 Mt-01.02.20
Atleta: Femmine-Pos.21-Staffetta-4X50 Mt-3.39.28
Atleta: Giorgio Riccardo-Pos.7-Stile Libero-50 Mt-36.76
Atleta: Muzzo Maurizio-Pos.244-Stile Libero-50 Mt-51.16
Atleta: Maschi mista-Pos.22-Staffetta-4X50 Mt-03.22.48
Atleta: Malacusi Cristian-Pos.37-Dorso-50 Mt-00.48.70
Atleta: Atti Marco-Pos.42-Dorso-50 Mt-00.48.98
Atleta: Virga Lorenzo-Pos.149-Dorso-50 Mt-00.57.66
Atleta: Muzzo Maurizio-Pos.45-Dorso-50 Mt-00.49.46
Atleta: Lanzani Riccardo-Pos.122-Dorso-50 Mt-00.55.05
Atleta: Caccia Alma-Pos.112-Dorso-50 Mt-01.02.00
Atleta: Lucini Matilda-Pos.8-Dorso-50 Mt-00.48.50
Atleta: Pulina Nicolo'-Pos.96-Rana-50 Mt-00.59.53
Atleta: Giorgio Riccardo-Pos.5-Rana-50 Mt-00.46.57
Atleta: Ramazzina Camilla-Pos.20-Rana-50 Mt-00.57.50
Atleta: Lucini Tessa-Pos.90-Rana-50 Mt-01.14.85
Atleta: Caccia Alma-Pos.87-Rana-50 Mt-01.12.73
Atleta: Lucini Matilda-Pos.2-Rana-50 Mt-00.49.53
Tempi Categoria "Ragazzi"
Atleta: Mistafetta-Pos.17-Staffetta-4X50 Mt-02.02.99
Atleta: Braga Francesco-Pos.39-Stile Libero-100 Mt-01.03.52
Atleta: Cattini Linda-Pos.24-Dorso-100 Mt-01.22.50
Atleta: Braga Francesco-Pos.22-Stile Libero-50 Mt-00.27.99
Atleta: Di Donato Camilla-Pos.8-Rana-100 Mt-01.25.32
Atleta: Di Donato Camilla-Pos.20-Stile Libero-50 Mt-00.32.46
Atleta: Pizzolato David-Pos.20-Misti-200 Mt-02.37.58
Atleta: Pizzolato David-Pos.19-Delfino-100 Mt-01.10.91
Atleta: Cattini Linda-Pos.22-Stile Libero-200 Mt-02.42.77
Tempi Categoria "Juniores"
Atleta: Virga Federico-Pos.10-Rana-100 Mt-01.19.61
Atleta: Cattini Gaia-Pos.51-Stile Libero-50 Mt-00.33.15
Atleta: Virga Federico-Pos.23-Stile Libero-50 Mt-00.27.47
Atleta: Cattini Gaia-Pos.21-Stile Libero-200 Mt-02.45.00
Tempi Categoria "Assoluti"
Atleta: Esposito Simona-Pos.10-Rana-100 Mt-01.29.58
Atleta: Esposito Simona-Pos.18-Stile Libero-200 Mt-02.42.83
Torna ai contenuti | Torna al menu